...
Главная страница / Насосы TANELLI

Насосы TANELLI

09.03.2024

Насосы TANELLI — идеальное решение для пищевой, косметической и фармацевтической промышленности

Вы ищете надежный и эффективный насос для перекачки жидкостей различной вязкости и агрессивности? Тогда вам стоит обратить внимание на насосы TANELLI — итальянского производителя, который специализируется на изготовлении мембранных насосов с пневмоприводом.

Насосы TANELLI отличаются высоким качеством, долговечностью, простотой обслуживания и установки. Они подходят для пищевой, косметической, фармацевтической и других отраслей промышленности, где требуется соблюдение высоких стандартов гигиены и безопасности. Насосы TANELLI могут работать с различными типами жидкостей, такими как вода, молоко, сок, вино, пиво, масло, сироп, шампунь, гель, крем, лосьон и многие другие.

Насосы TANELLI имеют ряд преимуществ перед другими видами насосов:

— Они не имеют механических узлов, которые могут изнашиваться или повреждаться от абразивных или коррозионных жидкостей.

— Они не требуют электрического подключения, так как работают от сжатого воздуха, что повышает их безопасность и экономичность.

— Они могут регулировать скорость и давление перекачки жидкости, а также обратить направление потока по желанию оператора.

— Они могут работать сухим ходом, не перегреваясь и не повреждаясь.

— Они могут перекачивать жидкости с твердыми частицами, газами или пеной, не теряя эффективности.

Если вы хотите приобрести насосы TANELLI, вы можете связаться с нашими менеджерами  контактную информацию вы можете найти на нашем сайте в соответствующем  разделе . На сайте вы найдете полный каталог насосов TANELLI, а также сможете получить консультацию специалистов, которые помогут вам выбрать оптимальный насос для ваших нужд. Не упустите возможность купить насосы TANELLI по выгодной цене и с гарантией качества!

Свяжитесь с нашим
сотрудником
Алтан
Офис
менеджер
+7 812 642 12 09
Заказать обратный звонок

Читать другие новости

Новости
Компания Tanelli
Читать далее
Новости
Модель S81
Читать далее
Новости
Шестеренчатый насос
Читать далее
Новости
Насосы Victor Pumps
Читать далее
Новости
Насос Meyer
Читать далее
Смотреть все