...
Главная страница / Насосы Victor Pumps

Насосы Victor Pumps

09.03.2024

Насосы Victor Pumps — надежное решение для вашего бизнеса

Вы ищете качественные насосы для перекачки вязких, загрязненных или агрессивных жидкостей? Вы хотите обеспечить эффективную и безопасную работу вашего оборудования в различных условиях? Тогда вам нужны насосы Victor Pumps — ведущего итальянского производителя насосов для промышленности.

Наша компания предлагает вам два типа насосов: самовсасывающие центробежные насосы с открытым рабочим колесом для промышленных сточных вод, серии S, и шестеренные насосы с внутренним зацеплением для вязких продуктов, серии R. Оба типа насосов отличаются высокой производительностью, долговечностью, простотой обслуживания и универсальностью применения.

Насосы серии S способны перекачивать жидкости с твердыми частицами до 76 мм, такие как сточные воды, грязь, песок, гравий, нефть, бензин и другие. Насосы серии S имеют уникальную конструкцию, которая позволяет им самовсасывать жидкость из глубины до 7,5 метров, а также работать с сухим ходом без повреждения. Насосы серии S подходят для различных отраслей, таких как строительство, сельское хозяйство, горнодобывающая, нефтегазовая и другие.

Насосы серии R идеально подходят для перекачки вязких жидкостей, таких как масла, смазки, сиропы, мед, шоколад, краски, лаки и другие. Насосы серии R обладают высокой точностью дозирования, низким уровнем шума и вибрации, а также способностью работать при высоких давлениях и температурах. Насосы серии R применяются в пищевой, химической, фармацевтической, косметической и других отраслях.

Насосы Victor Pumps изготовлены из высококачественных материалов, таких как чугун, нержавеющая сталь, бронза, полипропилен и другие. Насосы Victor Pumps соответствуют международным стандартам качества и безопасности, таким как ISO 9001, CE, ATEX и другие. Насосы Victor Pumps поставляются с гарантией от производителя и полным комплектом запасных частей и аксессуаров.

Если вы хотите купить насосы Victor Pumps по выгодной цене, обратитесь в нашу компанию. Мы предлагаем вам широкий ассортимент насосов Victor Pumps, а также профессиональную консультацию, доставку, установку и сервисное обслуживание. С нами вы можете быть уверены в надежности и эффективности вашего бизнеса.

Свяжитесь с нашим
сотрудником
Алтан
Офис
менеджер
+7 812 642 12 09
Заказать обратный звонок

Читать другие новости

Новости
Старт поставок мембран
Читать далее
Новости
Поставки
Читать далее
Новости
Насосы TANELLI
Читать далее
Новости
Разновидности пастеризаторов
Читать далее
Новости
Неисправности мембранных насосов
Читать далее
Смотреть все