...

Поставки

09.03.2024

Танелли не боится трудностей в сложившихся обстоятельствах в текущее время и увеличивает поставки насосов зарубежных производителей.

Компания Танелли, производитель насосного оборудования и комплектующих к нему, не снижает темпы производства экспорта своей продукции и импорта в Россию известных мировых брендов.

По словам владельца компании Танелли, современные трудности не затронули сферу насосостроения. Кроме того, компания имеет долгосрочные контракты с иностранными партнерами, с которыми мы имеем надежную деловую связь.

«Мы продолжаем поставлять насосы для различных отраслей промышленности, в том числе для нефтегазовой, химической, пищевой, фармацевтической и других. Наша продукция отличается высоким качеством, надежностью и конкурентоспособностью на мировом рынке. Мы не боимся трудностей и уверены в своем будущем», — заявил владелец копании.

По данным компании, в 2023 году объем поставок насосов вырос на 10%, в сравнении с тем же периодом в 2022 году. Основными рынками поставок и сбыта являются страны Европы, Азии и Латинской Америки. В планах компании — расширение ассортимента насосов, внедрение новых технологий и увеличение доли импорта и экспорта до 50% от общего объема продаж.

Свяжитесь с нашим
сотрудником
Алтан
Офис
менеджер
+7 812 642 12 09
Заказать обратный звонок

Читать другие новости

Новости
Модель S81
Читать далее
Новости
Шестеренчатые насосы с внутренним зацеплением
Читать далее
Новости
Шестеренчатые насосы для вязких жидкостей
Читать далее
Новости
Гомогенизаторы
Читать далее
Новости
Поставки
Читать далее
Смотреть все